Price:
149.00
https://aeon.com.sv/web/image/product.template/97998/image_1920?unique=9576ea6
(0 reseña)
SKU: 15965
ESPECIFICACIONES
Material del bloque de agua: Cobre
Modo de agua: PWM (Modulación por Ancho de Pulsos)
Compuesto térmico: Pre-aplicado
Dimensiones del radiador: 240 mm - 272 x 121 x 27 mm
Material del radiador: Aluminio
Tubo: goma con mangas de 400 mm
Tipo de rodamiento: Cojinete de fluido dinámico
Tamaño del ventilador: Ventiladores ARGB de 120 mm
Dimensiones del ventilador: 120x120x25mm