Price:
159.00
https://aeon.com.sv/web/image/product.template/97999/image_1920?unique=5d6acb1
(0 reseña)
SKU: 15966
ESPECIFICACIONES
Material del bloque de agua: Cobre
Modo de agua: PWM (Modulación por Ancho de Pulsos)
Compuesto térmico: Pre-aplicado
Dimensiones del radiador: 240 mm - 272 x 121 x 27 mm
Material del radiador: Aluminio
Tubo: goma con mangas de 400 mm