Enfriamiento liquido XYZ HydroView 360mm BLANCO - XYZ-ventiladores 2500rpm,  Pantalla LCD 3.5",  ventiladores PWM Vortex PRO - X-WC-HYDROVIEW-360W/XYZ-SA-858
Price:
159.00
https://aeon.com.sv/web/image/product.template/105156/image_1920?unique=25826ae
(0 reseña)
SKU: 17981
Lleva tu sistema al siguiente nivel con el XYZ HydroView 360mm, un enfriamiento líquido de alto rendimiento con pantalla LCD de 3.5" y tres ventiladores Vortex PRO
Especificaciones principales:
-Tamaño del radiador: 360 mm
-Pantalla: LCD integrada de 3.5"
-Ventiladores incluidos: 3 x 120mm Vortex PRO